счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

29.12.2019

Новогодний праздник шагает по узлам

Калейдоскоп праздничных мероприятий для детей работников подготовили профсоюзные организации Инзенского железнодорожного узла и дистанции инженерных сооружений Куйбышевской дирекции инфраструктуры. Они охватят своим теплом и волшебством сотни ребят.

В Центре культурного развития города Инза около 300 детей железнодорожников побывали на интерактивном новогоднем представлении «В гостях у сказки», главными персонажами которого были, конечно же, мыши. «Праздник получился веселым и зрелищным. Всех ждали новогодние подарки», – рассказала председатель профсоюзной организации Инзенской дистанции пути Светлана Кузьмина.

Профком дистанции инженерных сооружений приобрел 275 билетов на новогодние праздники и спектакли, которые проходят на разных площадках в Самаре, Ульяновске, Пензе и других городах. Дети с родителями побывают на городских елках, посмотрят зимнюю сказку “Чудненько, Волшебненько” в исполнении самарского театра «Перемена», спектакль “Волшебная лампа Аладдина” в Самарском академическом театре оперы и балета, представление “Новогодний карнавал на Мадагаскаре” в ульяновском во Дворце спорта «Волга-спорт-арена», “Аленький цветочек” в самарском ДК железнодорожников, а также “Спящая красавица”, “Путешествие в мире сказок ” и “Новогодний карнавал”.

Комментарии запрещены.