счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

01.12.2019

Оценить фасон

Своеобразную производственную экскурсию для председателей профсоюзных организаций Куйбышевской дирекции по ремонту пути организовала дорожная территориальная организация профсоюза. Ее участники побывали на центральном складе Самарской дирекции материально-технического обеспечения ОАО «РЖД» и познакомились с новой линейкой корпоративной спецодежды и спецобуви.

Спецодежду нового поколения предприятия путейской дирекции еще не получали – закупки запланированы на следующий год, поэтому к разработкам ВНИИЖТа профсоюзные лидеры отнеслись с неподдельным интересом. Особенное внимание вызвали функциональные демисезонные трансформеры. К тому же, здесь же, на месте, можно было получить профессиональные советы от самого начальника СДМТО Дениса Рогожникова об особенностях приемки спецодежды.

В целом новинки пришлись участникам экскурсии по вкусу. Впрочем, звучали и замечания. «Летние костюмы было бы неплохо оснастить капюшонами, ведь форменная бейсболка недостаточно защитит от пыльного ветра или дождя», – отметили председатели.

В СДМТО, в свою очередь, пояснили, что фасоны вполне могут быть доработаны. Именно с этой целью работникам предприятий, получивших новую спецодежду, предложено заполнить анкеты, в которых следует изложить свои отзывы и предложения.

Комментарии запрещены.