счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

01.11.2019

Как заработать на лояльности

Новый конкурс с денежными премиями для добровольных помощников Программы лояльности РОСПРОФЖЕЛ запустил президиум Дорпрофжел на Куйбышевской железной дороге. Он стартует 15 ноября и завершится в середине апреля.

Программа лояльности была разработана в отраслевом профсоюзе шесть лет назад и предполагает предоставление скидок и других бонусов от торгово-сервисных предприятий по все стране предъявителям электронных (пластиковых) профсоюзных билетов РОСПРОФЖЕЛ.

У бизнеса тоже есть резон быть партнером этого проекта – благодаря информационной поддержке профсоюза компания или индивидуальный предприниматель быстро приобретают дополнительную клиентскую базу.

Расширять линейку таких предложений помогают сами члены профсоюза, договариваясь о сотрудничестве с новыми и новыми контрагентами. В настоящее время на территории Куйбышевской действуют уже около 160 таких договоров.

Вот и в этом конкурсе на звание лучшего агента программы лояльности могут участвовать члены любой первичной профсоюзной организации на обслуживании Дорпрофжел и ее филиалов. Денежные премии в размере от 10 до 30 тысяч рублей достанутся тем, кто договорится о подключении к программе лояльности наибольшего количества партнеров (торгово-сервисных предприятий) и наибольшем объемом скидок.

С положением о конкурсе и порядке подключения партнеров к программе можно ознакомиться на сайте Дорпрофжел в разделе «Социальная поддержка» – вкладка «Программа лояльности РОСПРОФЖЕЛ» >>.

Указанную информацию необходимо направить на почту profzajchenko@yandex.ru документом Word. К нему следует приложить:

- отсканированный экземпляр договора о присоединении подписанный представителем ТСП – Приложение № 2 (оригиналы передаются председателю ППО для направления в Самару на подпись со стороны Дорпрофжел – по доверенности от ООО «Интернет Медиа»).

Ф.И.О. место работы, должность, № мобильного телефона члена Профсоюза присоединяющего ТСП.

В одном сообщении направлять полные данные только на одно ТСП.

С инструкцией по присоединению ТСП к программе лояльности можно ознакомиться у председателя профсоюзной организации и на сайте Дорпрофжел на Куйбышевской железной дороге – http://www.dorprof-kbsh.ru/ в разделе «Организационная и кадровая работа» – «ПЯТЬ шагов по привлечению партнёров к программе лояльности РОСПРОФЖЕЛ».

Комментарии запрещены.