счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

18.10.2019

Заготовители впереди

Команда заготовительного цеха вышла в чемпионы традиционной осенней спартакиады сервисного локомотивного депо Дёма на призы профсоюзной организации предприятия. Серебро завоевала команда электромашинного цеха, бронзовые медали оказались не разыгранными, так как остальные команды набрали одинаковое количество очков.

Программа спортивного мероприятия включала турниры по настольному теннису, мини-футболу, шахматам и шашкам, а также соревнования по плаванию и дартсу. В общем зачете снова участвовала команда производственного участка Уфа Куйбышевской дирекции по ремонту тягового подвижного состава (ТРПУ).

В соревнованиях по дартсу и в турнире по настольному теннису заготовителям не оказалось равных. В этих видах честь цеха отстаивали мастер Андрей Хованов и бригадир Михаил Федоренко.

Интересным выдался турнир по шашкам. До последней партии было неясно, кто же выйдет в чемпионы, и в итоге им стал председатель профсоюзной организации предприятия Владимир Дубин, выступавший за электромашинный цех. На втором месте слесарь заготовительного цеха Юрий Пасконин, на третьем – ветеран цеха ТР-1 Мурзагалий Токмурзин.

Шахматную корону завоевал слесарь аппаратного цеха Сергей Павлов, серебро у Юрия Пасконина, бронза у Мурзагалия Токмурзина.

В первенстве по мини-футболу уже первый же матч преподнес сюрприз – признанный лидер в этом виде спорта – команда цеха ТР-1 проиграла команде ТРПУ, которая впоследствии свой шанс не упустила, выиграв все остальные матчи. На второй игре команда ТР-1 разыгралась и в итоге заняла 2-е место. Очень хорошо смотрелась команда ПТОЛ Дёма, которой досталось 3-е место.

В плавании лучший результат показал тандем из цеха ПТОЛ Дёма (мастера Вячеслав Колосов и Сергей Гусев). Второе место заняла команда ТРПУ Уфа (Сергей Муштриев, Антон Черемисов).

Комментарии запрещены.