счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

01.10.2019

Где обед в комфорте

В Куйбышевской региональной дирекции железнодорожных вокзалов ОАО «РЖД» подвели итоги очередного смотра комнат приема пищи, который проводится при поддержке профсоюзной организации. Победителями конкурсного зачета признаны бытовые объекты для работников вокзала Ульяновск-Центральный.

Второе место отдано комнатам приема пищи вокзала Самара, третье завоевали уютные обеденные зоны на вокзале станции Белинская в Пензенской области.

«В ходе рассмотрения заявок жюри конкурса оценивало не только комфорт в комнатах приема пищи и их соответствие нормам охраны труда, но и то, насколько хорошо поддерживаются в этих помещениях порядок и чистота», – рассказал председатель профсоюзной организации дирекции Михаил Тарасов.

Стоит отметить, что Куйбышевская РДЖВ реализует программу обустройства производственного быта. С начала года на улучшение санитарно-бытовых условий выделено более 2,1 млн рублей. На эти средства реконструировались и устраивались новые места организованного питания отдыха, оснащались санитарно-бытовые помещения на вокзалах в Самаре, Ульяновске, Белинской, Пензе и Тольятти, приобреталось оборудование для сушки рук и другие бытовые приборы, устройства для обеспечения водой.

Комментарии запрещены.