счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

26.08.2019

Конкурс на лучшую первичку

Дан старт смотру-конкурсу РОСПРОФЖЕЛ на лучшую профсоюзную организацию «Сильная первичка – сильный профсоюз!». Заявки будут приниматься в период с 1 сентября до 1 января следующего года. Итоги подведут до конца марта. Победителям вручат денежные премии от 120 до 300 тысяч рублей.

Конкурс посвящен 115-летней годовщине РОСПРОФЖЕЛ. Ее профсоюз отметит в 2020 году. Открыты три номинации – для первичек численностью до 150, от 150 до 500 и свыше 500 человек.

Материалом для конкурса может быть видеоролик, фильм или презентация, рассказывающие о деятельности профкома и профсоюзной организации в целом. Первички будут оцениваться по уровню численности рядов, активности в защите прав членов профсоюза и в организации мероприятий по охране труда, спортивно-оздоровительной работы, досуга членов профсоюза и другим критериям.

Конкурсный материал необходимо направлять в адрес соответствующего филиала Дорпрофжел. Материалы профсоюзных организаций на прямом обслуживании комитета Дорпрофжел будет принимать отдел организационной и кадровой работы аппарата Дорпрофжел.

С Положением о конкурсе можно ознакомиться здесь >>

Комментарии запрещены.