счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

04.08.2019

Уважаемые коллеги,
дорогие ветераны Куйбышевской железной дороги!

От имени руководства, комитета Дорпрофжел и Совета ветеранов Куйбышевской железной дороги поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём железнодорожника!

В этом году Куйбышевской железной дороге исполняется 145 лет. Это большой исторический период, в течение которого дорога строилась, развивалась, создавала в регионах крепкую основу дальнейшего экономического роста.

Стабильная работа предприятий дороги – это уверенность в завтрашнем дне десятков тысяч железнодорожников и членов их семей, значительные отчисления в региональные бюджеты республик и областей, по которым проходит магистраль, взаимовыгодные отношения с партнёрами и клиентами.

В первом полугодии магистраль выполнила основные производственно-финансовые показатели, активно развивала современные железнодорожные сервисы. Мы благодарны каждому из вас за вклад в общее дело.

Особая благодарность– нашим дорогим ветеранам. За преданность профессии, неоценимый опыт и большую роль в воспитании молодёжи.

С праздником вас!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, успехов в работе, достижения намеченных целей, семейного благополучия и праздничного настроения!

Начальник Куйбышевской железной дороги
Р.Ф. Сайбаталов
Председатель Дорпрофжела на Куйбышевской железной дороге
А.В. Премилов
Председатель совета ветеранов
А.В. Павлов

Комментарии запрещены.