счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

11.07.2019

Знай наших!

Названы имена лауреатов премии Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей. В нынешнем году их 25, в том числе три представителя профсоюзных организаций, действующих на Куйбышевской железной дороге.

Постановлением Президиума РОСПРОФЖЕЛ от 18.06.2019 г. № 20.41 звания лауреата удостоены председатели профсоюзных организаций Владимир Дубин (сервисное локомотивное депо Дёма ООО «СТМ-Сервис»), Валентин Кузьмин (филиал ФГП «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта России» на Куйбышевской железной дороге) и Татьяна Шиндина (Кузнецкая дистанция пути ОАО «РЖД»).

Премия РОСПРОФЖЕЛ вручается «за достижение высоких результатов в области социально-экономической и правовой защиты членов профсоюза, укрепление единства профсоюза, разработку и реализацию коллективных договоров, активную работу по улучшению условий, охраны и оплаты труда, безопасности движения, организацию лечения и отдыха и личный вклад в решение производственных задач».

В настоящее время размер премии составляет сумму 56,4 тыс. рублей. Кроме того, лауреату вручается специальный нагрудный знак и диплом.

Список лауреатов премии РОСПРОФЖЕЛ на полигоне Куйбышевской магистрали размещен в разделе «Организационная и кадровая работа» (вкладка «Триумфаторы»).

Комментарии запрещены.