счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

05.07.2019

Пошли модули

Четыре модульных табельных и столько же модульных пунктов обогрева получили в первой половине года предприятия Куйбышевской дирекции инфраструктуры. Об этом сообщил представитель дирекции в ходе заседания президиума Дорпрофжел на Куйбышевской железной дороге по вопросам улучшения условий труда работников.

Новые производственно-бытовые объекты собраны, установлены на фундамент, подключены к сети электроснабжения. Организовано подключение к линейно-путевой и парковой связи, а также к источникам водоотведение.

В дирекции отмечают, что всего в этом году запланированы централизованные поставки 7 табельных и 24 пунктов обогрева модульного типа. В частности, Новые табельные будут направлены в Кузнецкую, Белорецкую, Уфимскую Ульяновскую и Ашинскую дистанции пути, а также в подразделение дистанции инженерных сооружений на перегоне Уфа – Дема.

Девятиметровые модули обогрева предназначены для Пензенской, Кузнецкой, Сызранской, Абдулинской, Аксаковской, Демской, Ашмнской, Ковылкинской, Рузаевской, Ульяновской и Димитровградской дистанций пути. Кроме того, их должны получить дистанции инфраструктуры Жигулевское Море, Моршанск и Бугульма,

Шестиметровые пункты обогрева должны поступить в июле. Их получат эксплуатационные локомотивные депо Кинель (участок ТОР и 7 парк), Пенза (Центральный парк на станции Рузаевка) и Дема (Северный парк на станции Раевка).

Комментарии запрещены.