счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

04.07.2019

В честь годовщины профсоюзной организации

Спортивный праздник в честь 15-летия образования профсоюзной организации ведомственной охраны железнодорожного транспорта прошел на Бугульминском железнодорожном узле на базе местного спорткомплекса «Факел». Его организовали профком и Молодежный совет Ульяновского отряда при поддержке руководства пожарного поезда станции Бугульма.

Программа мероприятия включала соревнования по плаванию, силовому многоборью, настольному теннису и мини-футболу. В них участвовало более 80 сотрудников отряда, объединенных в четыре команды (Бугульма, Круглое Поле, Нурлат и Ульяновск-Центральный).

Практически во всех состязаниях лидировали хозяева праздника. Сотрудник пожарного поезда Бугульма Максим Султанов завоевал чемпионский титул в первенстве по плаванию, а его коллега Валерий Старостин – теннисном турнире. Командные зачеты в этих видах также достались бугульминцам. А лучшим атлетом силового многоборья (подтягивание на перекладине, отжимание на брусьях и поднятие 24 килограммовой гири) признан начальник отделения пожарного поезда Бугульма Владислав Баранов.

Апогеем соревнований стал турнир по мини-футболу. В финальной встрече команда Ульяновска (капитан Ренат Абдуллов) в трудной борьбе вырвала победу у соперников из Бугульмы.

Призерам соревнований вручены награды и подарки.

Комментарии запрещены.