счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

13.06.2019

Чемпионы лета

Спортсмены из эксплуатационного вагонного депо Дёма завоевали чемпионский титул в командном зачете летней узловой спартакиады Башкирского региона Куйбышевской магистрали. Организаторами мероприятия выступали филиал Дорпрофжел и региональное подразделение РФСО «Локомотив».

Программа спартакиады включала турниры по мини-футболу, настольному теннису, дартсу, шашкам и гиревые упражнения. В них участвовали более 150 работников отраслевых предприятий, объединенных в 15 команд.

Второе место командного зачета завоевали представители сервисного локомотивного депо Дема ООО «СТМ-Сервис»), на третьем спортсмены Демской дистанции электроснабжения. Жаркие встречи проходили на футбольном поле. Здесь лидировала команда Демской дистанции пути (на снимке).

В чемпионы по шашкам вышел Валерий Макаренко (СЛД Дема) по дартсу – Игорь Павлов (ВЧДЭ) и Марина Андреева (ОЦОр «Желдоручет»), по настольному теннису – Игорь Федоров (ВЧДЭ) и Светлана Ефимова. В гиревом спорте лучшие результаты у вагонника Азата Шамигулова (до 80 кг), путейца Дениса Гарифуллина (до 90 кг) и у представителя сервисного локомотивного депо Дмитрия Михайлова (свыше 90 кг).

Комментарии запрещены.