счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

29.04.2019

Оцени свою работу

На российских железных дорогах стартовала акция «Оцени свою работу». Это своего рода сбор предложений, направленный на совершенствование корпоративной системы премирования ОАО «РЖД». Участвовать в этом процессе приглашены все работники компании.

По задумке авторов, опрос должен помочь установить наиболее объективные показатели для премирования, а также оценить удовлетворённость работников уровнем своей заработной платы.

Акция будет проводиться до конца августа. Заполненные опросные листы необходимо передать работниками социально-кадрового блока, инженерам по организации и нормированию труда или председателям своих профсоюзных организаций. У них же можно проконсультироваться о правильности заполнения опросных листов.

Предложенные показатели премирования должны быть актуальны, подлежать учёту, быть достижимыми и измеримыми. Личные данные в опросных листах указывать не обязательно. Подпись тоже можно не ставить. Обязательными для заполнения являются данные о должности или профессии, пол и возраст работника.

Все предложения будут направлены в комиссии по вопросам премирования, созданные в каждом структурном подразделении филиала и далее по инстанции. В компании подчеркивают: от активности работников зависит формирование практичной и понятной системы премирования.

Бланк опросного листа здесь >>

Комментарии запрещены.