счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

21.04.2019

Организаторам партнерских проектов

Итоги конкурса на лучшую организацию работы по привлечению партнеров к профсоюзной программе лояльности подвели в Дорпрофжел на Куйбышевской железной дороге. В нем участвовало более 20 председателей и активистов профсоюзных организаций.

Решением президиума Дорпрофжел победителями конкурса признаны Владимир Иванов, электромеханик Самарского регионального центра связи ОАО «РЖД» и председатель профсоюзной организации вагонного участка Ульяновск АО «ФПК» Маргарита Суворова. Оба призера поощрены денежными премиями.

- Конкурс поспособствовал развитию программы лояльности. За пять неполных месяцев к ней подключились свыше 90 торгово-сервисных предприятий, готовых предоставлять скидки и другие бонусы предъявителям электронных профсоюзных билетов, – отмечает заведующий отделом социальной сферы Дорпрофжел Олег Зайченко.

Расширилась и география партнерских предложений. Благодаря профсоюзным организаторам к программе подключились предприниматели и компании Кузнецка и Сызрани, Кинеля и Тольятти, Стерлитамака и Безенчука. Сегодгя на территории Куйбышевской магистрали более 140 торгово-сервисных точек предоставляют льготы членам РОСПРОФЖЕЛ.

Комментарии запрещены.