счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

16.04.2019

Новая весна – новая спартакиада

Традиционную весеннюю спартакиаду провели профком и администрация сервисного локомотивного депо Дёма ООО «СТМ-Сервис». Ее программа включала соревнования по мини-футболу, плаванию, дартсу, а также турниры по настольному теннису, шахматам и шашкам. Свои команды выставили четыре цеха и ПТОЛ станции Дёма.

Первенство по мини-футболу было организовано по круговой системе, причем лидер определился сразу – в чемпионы вышла команда цеха ТР-1 (капитан Сергей Исаков). Последующие места были распределены по разнице забитых и пропущенных мячей, так как каждая команда выиграла по одному матчу.

Шахматную корону завоевал слесарь заготовительного цеха Юрий Пасконин. Интересно сложился турнир по шашкам. До последней партии не было ясно, кто выйдет в победители. Чемпионский титул достался слесарю заготовительного цеха Юрию Пасконину.

В соревнования по плаванию победу одержал тандем из цеха ТР-1 (мастер Александр Матвеев, слесарь Александр Жуняев). В дартсе блеснула команда аппаратного цеха (слесари Сергей Молоканов и Александр Туранский).

В командном зачете лучший результат у спортсменов из заготовительного цеха. Второе и третье место разделили команды электромашинного цеха и цеха ТР-1.

Комментарии запрещены.