счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

05.03.2019

На информационной ниве

В Дорпрофжел на Куйбышевской магистрали подвели итоги ежегодного конкурса на лучшую организацию информационной работы с использованием профсоюзных сайтов («Лидер в информационных сетях»). Победителям вручены Почетные дипломы и денежные премии.

В течение прошлого года профсоюзные комитеты, филиалы и аппарат Дорпрофжел предоставили для размещения на сайтах организации более 480 новостных сообщений, 436 были опубликованы.

В организациях с освобожденными председателями в лидеры конкурса вышли комитеты профсоюзных организаций Рузаевской дистанции пути (председатель Ольга Макунина), эксплуатационного локомотивного депо Бугульма (Пётр Татьянин). Бугульминской дистанции инфраструктуры (Минзиля Шафикова), Самарской дирекции связи ОАО «РЖД» (Татьяна Плохотникова), дистанции инженерных сооружений Куйбышевской дирекции инфраструктуры (Наталья Сухарникова), вагонного участка Ульяновск АО «ФПК» (Маргарита Суворова), эксплуатационного вагонного депо Дёма (Татьяна Хренова) и Аксаковской дистанции пути (Надежда Кондратьева).

В организациях с не освобожденными председателями лучшие показатели у профкомов АО «Башкортостанская пригородная пассажирская компания» (Елена Чёрная), отделенческой больницы на станции Ульяновск (Инна Чуприна), НУЗ «Дорожная стоматологическая поликлиника ОАО «РЖД» (Мария Давыдова) и Моршанской дистанции инфраструктуры (Надежда Апасова).

В номинации «Выбор Молодежного совета Дорпрофжел» лучшей признана студенческая профсоюзная организация Самарского госуниверситета путей сообщения (председатель Максим Гнатюк, организатор контента Никита Демидов).

Конкурсный проект “Лидер в информационных сетях» живет уже четвертый год. Профсоюзные новости, предоставленные для размещения на сайтах Дорпрофжел, оцениваются по нескольким критериям: оперативность, актуальность, степень соответствия уставной деятельности РОСПРОФЖЕЛ и рекомендованной тематике, а также наличие и качество иллюстраций.

Комментарии запрещены.