счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

26.02.2019

Встреча с делегатами

Председатель Дорпрофжел на Куйбышевской железной дороге Альберт Премилов встретился с работниками магистрали, которым предстоит участвовать во втором Всероссийском слете общественных инспекторов по безопасности движения поездов.

Участники мероприятия поделились своими замечаниями и предложениями в сфере общественного контроля. Некоторые из них будут вынесены на обсуждение форума. Например, инспекторы просят выделить им до трех часов рабочего времени в неделю для исполнения своей общественной миссии, а также предоставить доступ к электронным информационным ресурсам в сфере безопасности движения поездов.

Лидер дорожной территориальной организации отметил, что на сайтах Дорпрофжел в корпоративной сети и в Интернет (http://www.dorprof-kbsh.ru/) уже создана методическая площадка для общественников и профсоюзного актива. Она размещена в разделе «Техническая инспекция труда».

В ходе встречи Альберт Премилов вручил награды группе профсоюзных активистов. Почётной грамотой комитета Дорпрофжел и денежной премией награждены Антон Анисимов (эксплуатационное локомотивное депо Кинель), Виктор Голубев (эксплуатационное вагонное депо Кинель), Вячеслав Иванов (Самарская дистанция пути). Именными часами председателя Дорпрофжел поощрены Светлана Лизавина (железнодорожная станция Сызрань-1), Виталий Тулин (эксплуатационное локомотивное депо Самара).

Всероссийский форум общественных инспекторов должен пройти в апреле в столице страны.

Комментарии запрещены.