счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

24.02.2019

На лыжах, сноубордах и тюбингах

Более 100 сотрудников управления Куйбышевской магистрали и членов их семей в очередной раз покоряли трассы горнолыжного центра спорта и отдыха «Склон», в живописных местах Малой Царевщины под Самарой. Выезд организовала профсоюзная организация.

Участники Дня здоровья получили возможность опробовать разный спортивный инвентарь. Одни встали на горные и беговые лыжи, другие выбрали сноуборд, третьи отправились кататься на тюбингах. Прокат инвентаря и подъемников, а также работу инструкторов тоже обеспечил профком.

Спортивный праздник начался с профессионального инструктажа и обучения новичков, затем были организованы соревнования для опытных горнолыжников и сноубордистов. Не оставались без внимания и юные участники мероприятия. Для них организовали веселые конкурсы с призами от профкома и подвижные игры.

Состязания и покатушки сменялись отдыхом с горячим чаем и домашней выпечкой. Кто-то готовил привезенные с собой шашлыки. Для всех желающих работали кафе, плавательный бассейн и сауна. Впрочем, их услуги нужно было оплачивать в индивидуальном порядке.

Превосходные виды, хорошая компания и захватывающие впечатления надолго запомнятся участникам этого спортивно-оздоровительного действа.

Комментарии запрещены.