счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

09.02.2019

В ожидании новоселья

В эксплуатационном локомотивном депо Пенза завершен капитальный ремонт производственно-бытового блока, переданного в полное распоряжение местного участка эксплуатации тепловозов. Осталось только дождаться поступления новой мебели, на ее приобретение средства тоже предусмотрены.

После разделения депо на два обособленных предприятия – эксплуатационное и ремонтное – локомотивные бригады стали делить бытовые помещения со слесарями и другими работниками сервисных подразделений. Было не просто тесно, а очень тесно. Как-никак, на участке трудятся почти 300 машинистов и их помощников. Теперь им будет просторней – работники сервисного депо переехали в свой административно-бытовой корпус.

На обеспечение ремонта блока направлено в общей сложности более 16 млн. рублей. Полностью обновлены душевые и помещение для умывальников. Кроме прочего здесь оборудовали учебный класс и кабинет для машиниста-инструктора.

- Профком тоже внесет свою лепту в бытовое обустройство. Закупим электрочайники и микроволновую печь в комнату приема пищи, – поделился председатель профсоюзной организации депо Николай Золкин.

Комментарии запрещены.