счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

04.02.2019

Лояльных все больше

Программа лояльности РОСПРОФЖЕЛ приросла очередной группой самарских предприятий, готовых предоставлять скидки на свои товары и услуги предъявителям электронных профсоюзных билетов.

Десятипроцентную скидку для членов РОСПРОФЖЕЛ приготовила мастерская «Very Berry». Она занимается созданием оригинальных букетов и композиций из фруктов и овощей, сладостей и сухофруктов. Столько же уступят агентство по организации праздников «Феерия» и клуб активного отдыха «Атака» (пейнтбол, лазертаг, бампербол, страйкбол).

Систему скидок подготовил архитектурный комплекс «Богатырская Слобода», созданный в традициях древнерусского деревянного зодчества у подножия Жигулёвских гор на берегу Усы. Члены РОСПРОФЖЕЛ получат скидку в 10% на экскурсии, прогулки на ладьях и развлекательные мероприятия, в 5 % на билеты фестивалей и праздников.

Сеть магазинов «Добрая индюшка» анонсировала скидку в 7% на все полуфабрикаты, а сеть магазинов электроника и бытовой техники «Frontime.ru» – двухпроцентную скидку на свой ассортимент.

Комментарии запрещены.