счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

13.08.2018

И снова Сапожников

Оформить хет-трик получилось у ведущего инженера Куйбышевского центра научно-технической информации и библиотек ОАО «РЖД» Виталия Сапожникова. Он в третий стал призером фотоконкурса, который проводит благотворительный фонд «Почет» при поддержке Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей.

В нынешнем году конкурс был посвящен 15-летию ОАО «РЖД» и принял к рассмотрению более 1300 работ. Творческое состязание проводилось в восьми номинациях. Кроме того, разыгрывались призы абсолютного зачета и зрительских симпатий интернет-аудитории.

Работа Виталия завоевала первое место в номинации «Детские железные дороги». Диплом победителя и ценный подарок – фотокамеру моментальной печати – ему торжественно вручил председатель Дорпрофжел Альберт Премилов.

На железнодорожном транспорте победитель трудится уже более 20 лет. Начинал кинооператором в дорожной киностудии, затем трудился режиссером. В его личном багаже более десятка документальных фильмов и телепроектов, а также тысячи фотоснимков.

Комментарии запрещены.