счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

02.08.2018

С Днем железнодорожника!
Уважаемые коллеги,
дорогие ветераны Куйбышевской железной дороги!
Сердечно поздравляем вас с Днем железнодорожника!

Одним из основных событий прошедшего «железнодорожного года» для всей компании стало обеспечение транспортного обслуживания болельщиков и гостей Чемпионата мира по футболу FIFA-2018. Благодаря серьезной подготовительной работе коллектив нашей магистрали с этой задачей справился успешно.

На дорогу поступил новый подвижной состав, проведена реконструкция и модернизация железнодорожных вокзалов Самара, Саранск и Рузаевка, обновлены пригородные платформы и павильоны. Реализация этих проектов позволила обеспечить высокое качество перевозок.

Куйбышевская железная дорога планомерно работает над ростом погрузки, предлагая клиентам новые услуги и сервисы. В частности, магистраль обеспечила перевозку повышенных объемов зерна, флюсов, нефти и нефтепродуктов.

Продолжает расти популярность услуги по формированию контейнерных поездов на экспорт. Сегодня мы отправляем грузы в контейнерах более чем в 20 стран мира.

Дороге удалось достичь абсолютного рекорда на сети по снижению простоя транзитных вагонов без переработки и с переработкой на двух основных станциях Дёма и Кинель. В основе этих достижений – наш с вами ответственный и профессиональный труд.

Сегодня мы благодарим каждого из вас за вклад в общее дело. Особо благодарны нашим ветеранам – за труд, за преданность отрасли и неоценимую роль в воспитании молодежи.

 От всей души желаем вам крепкого здоровья, успехов в работе, достижения намеченных целей, семейного благополучия и праздничного настроения!

Начальник Куйбышевской железной дороги
Р.Ф. Сайбаталов
Председатель Дорпрофжел
А.В.Премилов
Председатель Совета ветеранов
А.В. Павлов

Комментарии запрещены.