счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

10.06.2018

За знаниями и опытом

Семинар для председателей и резерва кадров профсоюзных организаций провел Дорпрофжел на Куйбышевской железной дороге. Трехдневные занятия вобрали в себя широкий перечень вопросов по правовой защите и социальной поддержке членов профсоюза, охране труда, реализации коллективных договоров, организационной и информационной работы профкомов.

В семинаре участвовало около 80 профсоюзных активистов из разных уголков Куйбышевской магистрали, а в роли преподавателей выступали руководители и специалисты Дорпрофжел и ее филиалов, профсоюзные инспекторы труда, а также профсоюзный тренер Александр Белоусов и представитель Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов – психолог Елена Пичкасскова.

Мероприятие также включало спортивный блок и командные тренинги, в ходе которых участникам предстояло выработать оптимальные алгоритмы совместных действий или выразительно сформулировать свои представления. Кроме того, профсоюзным активистам предоставили возможность обменяться опытом.

Председатель Дорпрофжел Альберт Премилов обратил внимание семинаристов на необходимость укрепления работы по мотивации вступления в профсоюз, на важность информационной составляющей в деятельности профкомов.

Комментарии запрещены.