счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

07.03.2018

Дорогие женщины,
от всей души поздравляем вас
с Международным женским днём!

Символично, что первый праздник весны – это ваш праздник. Женщина, как и весна, начало всех начал: начало любви, начало жизни. Ваши улыбки вдохновляют нас на новые свершения, заряжают положительной энергией, согревают душевным теплом!

Вы наполняете этот мир красотой и жизненной силой, согреваете его нежностью и душевной щедростью, создаёте атмосферу уюта, радушия и гармонии.

Проявляя высокую ответственность и усердие, вы активно участвуете в созидательной работе на благо железнодорожной отрасли.

Мы особенно благодарны вам, женщины-ветераны войны и труда. Ваши заслуги перед Родиной велики и неизмеримы. Мы в неоплатном долгу перед вашим великим подвигом в годы Великой Отечественной войны, в период восстановления железнодорожного транспорта, обеспечения его бесперебойной работы и дальнейшего развития.

В этот весенний день мы хотим пожелать вам, дорогие женщины, бодрости духа, здоровья, красоты, счастья и добра, благополучия и прекрасного настроения! Пусть всегда на душе у вас будет по-весеннему солнечно и радостно!

Начальник дороги Р.Ф. Сайбаталов
Председатель Дорпрофжел А.В. Премилов
Председатель Совета ветеранов А.В. Павлов

Комментарии запрещены.