счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

22.11.2017

Чат от фонда

Чат для получения консультаций в режиме реального времени, открытый на сайте НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ», набирает популярность. Новый сервис работает как на стационарных компьютерах, так и на мобильных устройствах. Об этом сообщила представитель фонда Ксения Газизова, выступая перед работниками станции Дёма.

В ходе встреч в Дёме, организованных профкомом станции, Газизова рассказала о том, каким образом фонд формирует накопительную часть пенсии. «Сегодня коэффициент замещения пенсией утраченного заработка железнодорожника в среднем составляет 55 процентов, в то время как в целом по стране этот показатель находится на уровне 34 процентов», – отметила Ксения Валерьевна.

В настоящий момент в пенсионной программе НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» участвуют 60 процентов работников станции. «В нынешнем году этот показатель продолжал прирастать», – сообщила председатель профсоюзной организации станции Зайтуна Гужина.

Напоминаем, что получить консультацию о программах фонда можно также получить по бесплатному номеру 8 (800) 775-15-20, а также по короткому номеру *1520 для абонентов МТС, Билайн, МегаФон и Теле 2 «Мотив».

Комментарии запрещены.