счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

20.10.2017

Благодаря уполномоченным

Деятельность уполномоченных по охране труда, избранных в эксплуатационном локомотивном депо Уфа на общественных началах, набирает обороты. О последних достижениях и о том, что решить пока не удалось, общественники поделились на специальном семинаре, организованном профкомом предприятия.   

«Отрадно, что хозяйственные руководители, хотя и не всегда, но реагируют на предложения наших уполномоченных, помогают устранить те или иные недочеты в вопросах охраны труда», – отметила председатель Совета уполномоченных, эколог депо Мария Минеева.

Например, недавно с подачи уполномоченного Эдуарда Шишкина на станции Кандры было улучшено освещение пешеходного маршрута от мостового перехода до предприятия. А ведущий инженер по охране труда Светлана Гладких рассказала, что благодаря уполномоченным удалось взять под более эффективный контроль качество стирки постельного белья для дома отдыха локомотивных бригад на станции Дёма. Сегодня этот подряд выполняет аутсорсинговая фирма из Магнитогорска.

В ходе семинара уполномоченные ответили на вопросы профессиональной викторины и ознакомились с планами дальнейшей работы.

Комментарии запрещены.