счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

29.08.2017

Фотографируйте и побеждайте

Продолжается прием работ на фотоконкурс «Бороться и побеждать!». Его проводит Федерация независимых профсоюзов России. Отбор завершится 31 декабря. Победителей поощрят денежными премиями.

Участвовать в творческом марафоне может любой работник или студент, вступивший в профсоюзные ряды. Перечень предложенных тем достаточно широкий. С ним, а также с техническими требованиями к фотоснимкам, можно в Положении о конкурсе. Оно размещено в разделе «Информационный акцент» (вкладка «Документы информационной работы»).

Заявку и работы нужно отправить по электронной почте (адрес: pressa-fnpr@yandex.ru). Жюри оценит выразительность и информативность работы, оригинальность и композиционное решение сюжета, публицистичность и динамику мизансцены.

Шесть победителей разделят призовой фонд в 170 тысяч рублей. Впрочем, в конкурс заложена не только мотивационная функция. Нынешний год проходит под знаком профсоюзной информации, и этот проект станет своеобразной информационной площадкой на поле визуальных профсоюзных коммуникаций.

Комментарии запрещены.