счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

26.08.2017

С упором на практику

Очередной семинар для профсоюзных лидеров и актива прошел в Дорожной территориальной организации РОСПРОФЖЕЛ на Куйбышевской железной дороге. Он был организован в Республике Башкортостан и собрал более 40 участников из всех регионов магистрали.

В этот раз трехдневная программа обучения была сверстана с упором на практические занятия. Аудитории были предложены тесты, опросы, деловая игра, а также несколько заданий. Например, подготовить представление на имя хозяйственного руководства об устранении выявленных нарушений.

Правовые и технические инспекторы профсоюза провели разбор конкретных ситуаций, встречающихся в различных сферах трудовых отношений, и дали рекомендации о действиях, которые необходимо предпринимать профактиву в том или ином случае.

Кроме того, участники семинара получили возможность подробнее узнать о деятельности НПФ «Благосостояние», его новациях и перспективах развития корпоративной пенсионной системы. Доклады и презентации по этим вопросам представили заместитель директора Куйбышевского филиала фонда Сергей Старостин и региональный представитель Ксения Газизова.

Помимо комитета и аппарата Дорпрофжел, в подготовке мероприятия участвовали специалисты Башкирского филиала организации. Итоги мероприятия подвел первый заместитель председателя Дорпрофжел Александр Будяшкин.

Комментарии запрещены.