счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

22.08.2017

Взяли качеством

Работы сотрудников сразу двух организаций, расположенных в границах Куйбышевской железной дороги, заявили о себе на фотоконкурсе «В фокусе – профсоюзная работа». Творческий марафон проводил Российский профсоюз железнодорожников и транспортных строителей. В нем участвовали более 270 авторов.

Юлия Цыпаркина из Пензенского узлового подразделения Куйбышевского ОЦОр «Желдоручет» (на снимке) попала в число лауреатов, а ведущий специалист службы корпоративных коммуникаций нашей магистрали Роман Вяткин удостоен специального диплома конкурса.

Жюри просмотрело около тысячи снимков. Наибольшее количество поступило из регионов Восточно-Сибирской, Московской и Северо-Кавказской магистралей. Трем главным триумфаторам вручены премии в 40 тысяч рублей. Шесть авторов, в том числе и Юлия, стали обладателями поощрительные премий в 20 тысяч рублей.

Всего же премиями и дипломами отмечены работы 25 конкурсантов. Если учесть, что в пул победителей и поощренных попали представители только 11 дорожных территорий, выходит, что наши взяли качеством.

Комментарии запрещены.