счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

15.08.2017

Заправиться дешевле

Новый партнер, готовый предоставлять скидку предъявителям электронных профсоюзных билетов, появился у программы лояльности РОСПРОФЖЕЛ. Соглашение на этот счет с профсоюзом железнодорожников и транспортных строителей подписала компания «Газпром газэнергосеть», управляющая сетью АЗС в 25 регионах России.

Как отмечает  информационный центр ЦК РОСПРОФЖЕЛ, партнерство с «Газпром газэнергосеть» было открыто в феврале в Орловской области. За минувшее время скидкой на топливо в регионе воспользовались 4594 владельцев электронных профсоюзных билетов.

Новое соглашение позволит членам профсоюза получить скидку в 3% на все виды топлива на 508 автозаправках «Газпром» и SALAVAT в регионах Приволжской, Юго-Восточной, Московской, Горьковской, Северо-Кавказской, Куйбышевской, Южно-Уральской, Свердловской и Красноярской дорог.

В прошлом году сотрудничество с топливными компаниями позволила членам профсоюза сэкономить около одного миллиона рублей. Скидки предоставляли автозаправочный станции  ПТК, GP, ЕКА, «Змей Горыныч».

Комментарии запрещены.