счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

25.07.2017

Подвели итог

Полугодовой итог реализации коллективных договоров подведен на совместном заседании хозяйственных руководителей и выборного профсоюзного органа на полигоне Куйбышевской железной дороги. Отмечено, что на выполнение социальных обязательств израсходовано почти 2,2 млн рублей.

С отчетными докладами по теме выступили начальник дороги Рашид Сайбаталов, и председатель Дорпрофжел Михаил Миронов. В мероприятии участвовала руководитель департамента организационной и кадровой работы аппарата ЦК РОСПРОФЖЕЛ Ольга Вакуленко,

По словам начальника дороги, в рамках коллективных договоров выполнен весь комплекс гарантированных программ, направленных на создание безопасных и комфортных условий труда, поддержку ветеранов отрасли, организацию медицинского и оздоровительного обеспечения, на решение проблем молодежи, в жилищной сфере и ряда других.

В первом полугодии заработная плата была проиндексирована на 1,5%, производительность труда выросла на 2,6%, широко применялись различные формы финансовой мотивации работников.

Комментарии запрещены.