счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

23.05.2017

Группа, на выезд!

На Куйбышевской магистрали прошел очередной День дорожной территориальной организации профсоюза. В этот раз рабочая группа под руководством первого заместителя председателя Дорпрофжел Александра Будяшкина побывала на Пензенском железнодорожном узле.

В мероприятии участвовали представители профсоюзных инспекций, члены комитета Дорпрофжел и специалисты аппарата организации. Они побывали на предприятиях, в доме отдыха локомотивных бригад, встретились с работниками и профсоюзными активистами, ответили на вопросы и организовали блиц-консультации.

- Мы проанализировали проблемы охраны и оплаты труда, текучести кадров, социальной защиты. Собран материал для размышлений и принятия решений. Кроме прочего, было интересно посмотреть, как преобразился корпус хирургии в отделенческой клинической больнице ОАО «РЖД» на станции Пенза. После недавнего ремонта и переоснащения этого объекта больница получила существенный импульс в развитии, еще более выросла ее региональная и территориальная конкурентоспособность, – поделился Александр Будяшкин.

Комментарии запрещены.