счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

14.05.2017

Дебют в серебре

Сборная железнодорожного узла Рузаевка Куйбышевской магистрали вышла на второе место в городской легкоатлетической эстафете, посвященной 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Для Рузаевки это массовое спортивное мероприятие – давняя традиция. В нынешнем году эстафету провели в 47-й раз. Впрочем, железнодорожники выступали отдельной командой впервые. За подготовку сборной к дебюту взялся профком эксплуатационного локомотивного депо.

- Наши не подкачали. Уступили только команде спортивной школы, укомплектованной в том числе мастерами спорта и тренерами по легкой атлетике. Но проиграть команде, у которой спорт – профессия, не стыдно, – с удовлетворением отмечает председатель профсоюзной организации депо Владимир Филимонов.

Представляем победителей: Александр Мурунов, Юрий Горшенин, Алексей Ивашечкин, Игорь Куманьков, Софья Платонова, Сергей Шельмаков, Лариса Кочемаева, Олег Артюхин, Ринат Саитов, Вячеслав Буланов, Алена Ефремова, Альмир Салтыков, Артем Росницкий, Алла Прокофьева. Молодцы!

Комментарии запрещены.