счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

24.04.2017

Не за горами выборы

Нынешний год станет отчетно-выборным для всех профсоюзных организаций РОСПРОФЖЕЛ, включая цеховые и факультетские, которые объединяют менее 150 человек, а также для профсоюзных групп. Центральный комитет постановил провести отчеты и выборы в сентябре-ноябре.

Дорожная территориальная организация профсоюза на Куйбышевской магистрали уже подключилась к процессу: завершается формирование графика отчетно-выборной кампании, в программы семинаров включены методические вопросы по организации подготовке собраний и конференций.

Президиум и аппарат Дорпрофжел намерены проконтролировать, чтобы профкомы и профгруппорги обеспечили максимальное вовлечение в процесс членов своих организаций и групп, использовали технические возможности аудио и видеотрансляций.

- Рекомендуем коллегам выдвигать на выборные должности представителей резерва профсоюзных кадров, авторитетных молодых активистов, участников программ «Школа молодого профсоюзного лидера», «Студенческий профсоюзный лидер», – поделился председатель Дорпрофжел Михаил Миронов.

Комментарии запрещены.