счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

20.03.2017

Вот это фокус!

Не за горами очередной творческий марафон – Центральный комитет РОСПРОФЖЕЛ объявил о запуске фотоконкурса под названием «В фокусе – профсоюзная работа». Он стартует 1 апреля. Лучшие работы будут собраны в подарочном издании, а главных победителей поощрят денежными премиями.

Участвовать в конкурсе вправе любой работник или учащийся с профсоюзным билетом РОСПРОФЖЕЛ в кармане. Для всех открыты три номинации, которые коротко можно охарактеризовать как портрет, композиция и пейзаж. Работы следует отправлять в цифровом формате по электронной почте (на адрес volodislav68@mail.ru).

Жюри будет оценивать, главным образом, эмоциональность кадра, его способность передавать настроение. Оценочные критерии и технические требования к работам изложены в Положении о конкурсе. С ним можно ознакомиться в разделе «Информационный акцент» (вкладка «Документы информационной работы»).

Отбор работ завершится 1 июля. Девять победителей разделят призовой фонд в 240 тысяч рублей. Впрочем, в конкурс заложена не только мотивационная функция. Нынешний год проходит под знаком профсоюзной информации, и этот проект станет своеобразной информационной площадкой на поле визуальных профсоюзных коммуникаций.

Комментарии запрещены.