счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

11.03.2012

Лучший из Самары

   Студент Самарского госуниверситета путей сообщения Владимир Ермилов стал главным победителем интеллектуального конкурса, организованного Российским профсоюзом железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) в рамках традиционного ежегодного слета «Студенческий профсоюзный лидер».

     Слет проводился в Санкт-Петербурге и собрал 113 профсоюзных активистов из девяти железнодорожных вузов России. Программа мероприятия получилась насыщенной: занятия, обмен опытом, мастер-классы, экзамены, экскурсионная программа. Участники учились принимать правильные управленческие решения, осваивали навыки командообразования и эффективного сотрудничества, агитации и противодействия манипуляциям.

   Параллельно проводились конкурсные этапы, во время которых профсоюзные активисты соревновались в умении готовить презентации и семинары, выступать перед аудиторией, вести дебаты. Кроме того им предстояло написать эссе на тему «Что я могу сделать для профсоюза». В итоге победу одержал Владимир Ермилов, лидер самой многочисленной в СамГУПСе факультетской профсоюзной организации. А это означает, что в следующем году слет студенческих профсоюзных лидеров РОСПРОФЖЕЛ состоится в Самаре.

 

Комментарии запрещены.