счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

01.03.2012

Все в норме

     На Куйбышевской магистрали при участии профсоюза определили лучшие проекты, заявленные в рамках корпоративного профессионального конкурса в сфере организации, нормирования и оплаты труда. В апреле их авторам предстоит отправиться в Москву, чтобы побороться за победу уже на сетевом уровне.

     Как отметил начальник дорожной службы организации и оплаты труда Владимир Никитин, конкурсантов выдвинули не только подразделения и службы магистрали, но и региональные структуры других филиалов ОАО «РЖД», расположенные в границах Куйбышевской железной дороги. Отбор проектов проводился в три тура.

     Лучшим проектом по совершенствованию оплаты и мотивации труда признана работа Юлии Анисимовой, ведущего инженера по организации и нормированию труда из эксплуатационного локомотивного депо Ульяновск Куйбышевской дирекции тяги. А в номинации «Нормирование и организации труда» выиграл проект Елены Толчевой, ведущего инженера по организации и нормированию труда Абдулинской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Куйбышевской дирекции инфраструктуры. Она предложила собственную модель организации труда в процессе комплексного обслуживания устройств автоблокировки.

     Председателя территориальной организации РОСПРОФЖЕЛ на Куйбышевской магистрали Михаила Миронова особенно заинтересовал проект, посвященный совершенствованию нормирования затрат рабочего времени. Его представила руководитель отдела дорожной службы организации и оплаты труда Евгения Шаповалова. Она и стала обладательницей именных часов председателя Дорпрофжел.

Комментарии запрещены.