счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

Уважаемые работники, дорогие ветераны железнодорожного транспорта!

От имени правления открытого акционерного общества «Российские железные дороги», Центрального комитета Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей и Центрального совета ветеранов войны и труда железнодорожного транспорта сердечно поздравляем вас с 8-летней годовщиной создания Компании!
Обращение к более чем миллионному коллективу железнодорожников в этот праздничный день мы по традиции хотели бы начать с благодарности за ваш ежедневный труд, за преданность однажды выбранному делу, за четкое выполнение своих обязанностей, ответственность. Не сочтите это за избитые фразы, но Компания действительно стала для всех нас Семьей с большой буквы, где, что называется, «один за всех и все за одного»: все эти годы, включая кризисный период, справляться с постоянно возникающими трудностями нам помогали именно сплоченность, налаженное взаимопонимание и взаимовыручка – и это многого стоит.

ОАО «РЖД» – это живой организм, который растет, меняется, развивается, добиваясь новых успехов, завоевывая новые вершины. Этот путь, который насчитывает уже 8 лет, вместе с Компанией прошли вы – за тысячами «сухих» чисел в производственных отчетах стоят люди, своим самоотверженным трудом доказавшие, что принадлежностью к этой профессии – «железнодорожник» – можно только гордиться. Есть повод гордиться и самой Компанией: ОАО «РЖД» остается одной из лидирующих бизнес-структур в стране в самых разных аспектах деятельности, начиная от внедрения инновационных технологий и заканчивая социальной сферой, которая традиционно остается одним из приоритетных направлений нашей работы. Все это позволяет нам говорить, что ОАО «РЖД» оправдывает те требования, которые предъявляет нам не только руководство страны, но и все российское общество.
Фраза «Спасибо за работу!», наверное, лучшая похвала всем нам за то, что мы делаем. Не благодарят лишь нерадивых, безалаберных, непрофессиональных работников, а этими эпитетами можно описать кого угодно, но только не железнодорожника. И крайне важно, чтобы этот яркий и убедительный имидж честных, трудолюбивых, целеустремленных, умелых людей только креп, ведь нам так много еще предстоит сделать.

С праздником вас, дорогие друзья! Желаем вам и вашим близким
крепкого здоровья, благополучия, счастья, новых успехов в труде!

Президент открытого акционерного
общества «Российские железные дороги»
В.И. Якунин

Председатель Российского профсоюза железнодорожников
и транспортных строителей
Н.А.Никифоров

Председатель Центрального совета ветеранов войны и труда
железнодорожного транспорта
Н.П.Гром

Председатель Дорпрофжел на Куйбышевской железной дороге
М.П.Миронов

Комментарии запрещены.