счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

Магистраль примкнула к фронту

Блохин Сергей ГригорьевичКонференция работников Куйбышевской железной дороги 29 июля поддержала инициативу Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей о присоединении коллектива магистрали к Общероссийскому народному фронту (ОНФ). Форум также принял решение обсудить и направить предложения коллектива работников по развитию железнодорожного транспорта и социальной защите железнодорожников для включения в программу действий Общероссийского народного фронта.

Доверенным лицом коллектива Куйбышевской железной дороги, уполномоченным представлять интересы магистрали в ОНФ, постановлением конференции избран заместитель начальника дороги Сергей Григорьевич Блохин.

ОНФ – это предвыборная коалиция различных общественных организаций, созданная в мае нынешнего года по предложению председателя правительства РФ и председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина. Идея состоит в том, чтобы Предложение премьера Владимира Путина о том, чтобы члены представители различных общественных объединений получили возможность, оставаясь беспартийными, пройти в парламенты различных уровней по спискам «Единой России».

В настоящее время «Единая Россия» и ОНФ продолжают совместный выбор кандидатов для думской и муниципальной избирательных кампаний, намеченных на декабрь этого года. Праймериз (первичные выборы) завершатся 25 августа. Кандидаты от ОНФ пойдут на выборы с общей программой, которая должна быть подготовлена по итогам широкого обсуждения во всех организациях, вошедших в ОНФ.

Блохин СГ – замнач КбшЖД 01

2011-08-03

Комментарии запрещены.