счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

01.10.2021

Привели в порядок

Сызранская механизированная дистанция инфраструктуры привела в порядок пункт технического осмотра специального самоходного подвижного состава на железнодорожной станции Ульяновск-Центральный. Улучшены внутренняя эстетика объекта, а главное – условия труда работников.

В ходе проведенных работ восстановлено освещение и остекление, отремонтировано электрооборудование, восстановлена смотровая канава и укомплектован пожарный щит.  В цехе установили стеллажи для хранения запчастей и инструмента.

Не так давно здесь было все по-другому: окна без стекол, заполненная мазутом смотровая канава, горы мусора и промасленной ветоши и полная антисанитария. Немудрено, что техника зачастую обслуживалась на улице.

«Вообще объект этот находится на балансе Ульяновской дистанции пути, которую механизаторы обеспечивают спецтехникой. Однако обращения к балансодержателю о включение здания в план текущего ремонта оставалось без ответа. Пришлось сызранцам изыскивать собственные ресурсы. Так или иначе, дело сделано» – поделился технический инспектор труда в Волго-Камском филиале Дорпрофжел Андрей Погодин.