счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

01.09.2021

В День знаний – стипендии от профсоюза

В День знаний в отраслевых учреждениях образования, расположенных на территории Куйбышевской магистрали, прошли церемонии вручения сертификатов о назначении профсоюзных стипендий. На протяжении учебного года их будут получать 18 наиболее активных в общественной работе и результативных в учебе студентов.

В Самарском госуниверситете путей сообщения обладателем именной стипендии Центрального комитета РОСПРОФЖЕЛ стала заместитель председателя факультетской профсоюзной организации Татьяна Грушина.

Стипендии комитета Дорпрофжел на Куйбышевской железной дороге назначены Виталию Зиновьеву, Талгату Салахову, Марии Сироченко, Михаилу Филиппову и Диане Чикалкиной.

В филиалах СамГУПС на территории Куйбышевской магистрали стипендии будут получать 9 студентов: в Самарском колледже железнодорожного транспорта – Екатерина Борисова, Анастасия Коренкова и Дмитрий Котов; в Уфимском техникуме – Елизавета Иванова, Гульназ Идрисова и Виктория Савченко; в Пензенском техникуме – Виталий Авдюнин, Венера Аюпова и Анастасия Романова.