счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

04.02.2020

Открыт набор в Школу

Школа молодого профсоюзного лидера РОСПРОФЖЕЛ готовится в девятый раз распахнуть свои двери для молодых активистов и готовит для них много интересного. В этом году ее программа разбита на четыре этапа. Первый (сбор заявок) завершится совсем скоро – 29 февраля.

Заявки принимаются через интернет-форму https://forms.gle/JS1oA3L4osKgJMgU6

На втором этапе будет проведен конкурсный отбор авторских работ. Он продлится с 14 марта до 15 апреля. Авторы одобренных проектов соберутся на трехдневном фестивале идей (15-17 мая). Его проведет Дорпрофжел на Куйбышевской железной дороге. Здесь, в конкурентной атмосфере, будут определены те, кто получит путевку на сетевой финал.

Третий этап предполагает работу конкурсантов в Системе дистанционного обучения РОСПРОФЖЕЛ, которое будет организовано с 1 июня по 24 июля. Завершится программа Школы фестивалем молодёжи РОСПРОФЖЕЛ. Точная дата пока не известна.

Программа рассчитана на участие работающей молодежи – членов РОСПРОФЖЕЛ в возрасте до 35 лет включительно. Для штатных сотрудников организаций профсоюза и председателей ППО открыта отдельная номинация – «Профсоюзная инновация».