счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

26.04.2012

Как заработать две пенсии

   Распорядитель работ Уфимской дистанции пути Куйбышевской железной дороги Гулфия Абсатарова вышла в победители всероссийского конкурса «Семейные ценности», организованного Негосударственным пенсионным фондом «Благосостояние» при поддержке Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей. Она признана одним из лучших проводников корпоративной пенсионной системы.

   В конкурсе, который проводится уже пятый год, участвовали специалисты по управлению персоналом различных предприятий ОАО «РЖД», дочерних зависимых обществ, образовательных и медицинских учреждений компании. В отдельной номинации оценивались проекты отраслевых СМИ. В общей сложности было подано более 500 заявок. Претенденты боролись за гран-при, 20 первых, 35 вторых и 45 третьих мест, и Гулфия Абсатарова оказалась единственным победителем, представляющим полигон Куйбышевской магистрали. Церемония награждения победителей состоялась в Центральном доме культуры железнодорожников в Москве.

   В своё время именно РОСПРОФЖЕЛ выступил инициатором создания НПФ «Благосостояние». Сегодня этот фонд занимает первое место в России по числу участников (более 797 тысяч) и второе по размеру пенсионных резервов. В настоящее время негосударственную пенсию от «Благосостояния» получают 255,7 тысяч человек. В нынешнем году ее средний размер превысил 5 тыс. рублей. И это существенная прибавка к пенсии государственной, считает Гулфия Наиловна.

Гарантии

Путевки

Медицина

Программа лояльности РОСПРОФЖЕЛ

Заведующая отделом социально-экономической защиты

Григорьева
Татьяна Васильевна

Тел.: (846) 303-41-15,
[2-41-15 д]

Заведующий отделом социальной сферы

Зайченко
Олег Александрович

Тел.: (846) 303-41-16,
[2-41-16 д]