счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

24.04.2012

Кто несет спорт в массы

   Обучающий спортивный сбор освобожденных председателей первичных профсоюзных организаций провела Дорожная территориальная организация РОСПРОФЖЕЛ на Куйбышевской железной дороге. Участники этого динамичного мероприятия не только познакомились с методиками организации и проведения ежегодных всероссийских игр отраслевого профсоюза «Спорт поколений», но и выступили в роли спортсменов.

   Окунувшись в атмосферу спортивно-игровых состязаний, лидеры профсоюзных первичек и сотрудники аппарата комитета Дорпрофжел состязались в ловкости и меткости, вырабатывали слаженность в командных игровых соревнованиях. Все дебютанты получили сертификаты и знаки отличия III ступени физкультурно-спортивного комплекса РОСПРОФЖЕЛ «От массовости – к мастерству!», а победители в каждом виде состязаний – памятные медали. Среди чемпионов сбора – руководитель Самарского филиала Дорпрофжел Олег Орешков, заместитель заведующего отделом организационной и кадровой работы Александр Фокин, председатели ППО Куйбышевской дирекции по управлению терминально-складским комплексом Татьяна Рязанова и Эксплуатационного локомотивного депо Самара Василий Монец.

   Как отметил один из организаторов сбора заместитель заведующего отделом социальной защиты Дорпрофжел Олег Зайченко, полученные участниками сбора знания и навыки уже востребованы – на магистрали уже стартовали узловые этапы Всероссийских игр «Спорт поколений». А 21 июля в Самаре пройдет дорожный этап. В нынешнем году Игры посвящены 175-летию российских железных дорог и по планам РОСПРОФЖЕЛ должны охватить не менее 20 процентов работников отраслевого холдинга.

 

Гарантии

Путевки

Медицина

Программа лояльности РОСПРОФЖЕЛ

Заведующая отделом социально-экономической защиты

Григорьева
Татьяна Васильевна

Тел.: (846) 303-41-15,
[2-41-15 д]

Заведующий отделом социальной сферы

Зайченко
Олег Александрович

Тел.: (846) 303-41-16,
[2-41-16 д]