счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

15.02.2018

Проверка на лидерство

Более 100 молодых профсоюзных активистов из всех железнодорожных университетов собрал в нынешнем году финальный слет РОСПРОФЖЕЛ «Студенческий профсоюзный лидер». Мероприятие проводилось на подмосковной базе отдыха «Олимпиец». Команда СамГУПС выглядела подготовленной и выступала достойно.

Программа слета оказалась разноплановой и насыщенной. Она включала мастер-классы и тренинги, интеллектуальную игру и профсоюзный экзамен, конкурс «Мистер и Мисс Профсоюз» и соревнования по пейнтболу, дебаты и обмен опытом.

Главная победа нынешнего слета досталась команде Омского госуниверситета путей сообщения. Команда СамГУПС, привыкшая побеждать на протяжении многих лет, в тройку победителей не попала, зато пополнила копилку своих побед призовыми местами в отдельных номинациях.

Так, Никита Ефанкин забрал первое место в номинации «Интеллектуальная игра», а Ксения Андреева вышла в лидеры женского зачета в спортивных соревнованиях. Кроме того, команда вышла на третье место в конкурсной номинации «Визитная карточка» и по результатам профсоюзного экзамена.